«Всё-таки в жизни чудес даже больше, чем в сказках!..

Н.Волкова

Уважаемые читатели!

19 мая в 12.00

состоится творческая встреча с детской писательницей и поэтессой из Москвы

Натальей Геннадьевной Волковой.
На встречу приглашаются учащиеся школ и их родители, учителя, сотрудники библиотек.
Мероприятие будет проходить в виде творческой встречи на которой писательница расскажет о себе, прочитает свои произведения и ответит на вопросы присутствующих.

Встреча пройдет на базе Дятьковской детской библиотеки в зале массовых мероприятий. С приветственным словом выступит директор МБУК «МЦРБ» Кобзарь В.Е. Ведущая мероприятия заместитель директора по работе с детьми Конина Н.Н.

Приходите, будет интересно!

Наталья Волкова —
детская писательница, поэтесса.
Окончила Московский государственный педагогический университет, после чего десять лет преподавала в родном вузе английский язык. Сейчас работает в развивающем центре, занимается с детьми и подростками от 4 до 16 лет.
Участница VI и VII семинаров молодых писателей России, пишущих для детей (Старая Русса, 2009; Мелихово, 2010), IX форума молодых писателей под руководством В.М.Воcкобойникова и Э.Н.Успенского (Липки, 2009), фестиваля «Молодые писатели вокруг Детгиза» (ноябрь 2009 года, поэтический семинар М.Д. Яснова).
А ещё у Наталии Геннадьевны два сына.