19 мая, в рамках книжного фестиваля «Красная площадь-2», которая является неотъемлемой частью XXIV Международного фестиваля «Славянские театральные встречи», в ДЯТЬКОВСКОЙ ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ проходила творческая встреча с детской писательницей и поэтессой НАТАЛЬЕЙ ВОЛКОВОЙ.

На встрече присутствовали и выступали: главный библиотекарь научно-методического отдела ГБУК «БОНУБ им. Ф.И. Тютчева» Купчиненко Е. Ю., директор МБУК «Межпоселенческая централизованная районная библиотека» Кобзарь В. Е., врио начальника отдела по культуре и делам молодёжи Володина В. В.

Наталья Геннадьевна читала свои стихи, интересно рассказывала о себе и о своих книгах. Отвечала на самые разные вопросы ребят, которых было очень много.
Ребята, задавшие самые интересные вопросы, получили призы, а все участники встречи – буклеты-закладки (о жизни и творчестве писательницы).

В конце встречи ребята с удовольствием брали автографы и фотографировались на память.
Встреча получилась тёплая и запоминающаяся.