23 февраля – наша страна отмечает День защитника Отечества. Это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, с давних времен и до сегодняшнего дня мужественно защищавших родную землю и  кто  в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.

В преддверие праздника в Дятьковской центральной библиотеке оформлена книжная выставка «Держава армией сильна».

Книги, представленные  на выставке, помогут совершить исторический экскурс в героическое прошлое нашего Отечества , узнать о славных победах российских войск, которые сыграли  решающую роль в истории страны.

На выставке можно ознакомиться и взять на дом книги, среди которых: «Рубежи ратной славы Отечества», Артемов В.В. «Русские полководцы», «Курсом чести и славы. Военно – Морской флот СССР\России в войнах и конфликтах второй половины ХХ в.», «Армия Победы в Великой Отечественной войне», Дементьев О., Клевцов В. «Шаг в бессмертие».

Приглашаем сегодня к просмотру онлайн обзора у выставки в 12.00.