Здоровый образ жизни — отличная защита от болезней. Тема здоровья всегда интересовала умы человечества. С каждым десятилетием продолжительность жизни человека увеличивается благодаря постоянному развитию, совершенствованию медицины и регулярных открытий в этой области. Буквально несколько десятков лет назад люди умирали от болезней, которые сейчас успешно лечатся и не вызывают панического страха и растерянности.

Библиотекарь  отдела обслуживания Дятьковской библиотеки Вера Маврина организовала книжную выставку «На пути к здоровью и долголетию». Здесь представлена литература о здоровом образе жизни, пользе и вреде прививок, о лечении внутренних органов человека. А так же книги, которые помогут вам научиться ценить, сохранять и укреплять здоровье.

Так будьте же всегда красивыми, не растрачивайте попусту то, что дано вам природой и что является главным богатством человека!