21 марта во Всемирный День Поэзии в Дятьковской центральной библиотеке состоялся поэтический конкурс чтецов «В стране лучей, незримой нашим взорам», посвященный 200-летию со дня рождения Алексея Константиновича Толстого.

Победитель конкурса Зуева Лидия, МАОУ Ивотская СОШ. «Благоразумие». Творческий руководитель Помазова Т.В.

Мамедова Ксения, ДСОШ №3. «Курган». Творческий руководитель Седнева М.А.

Куралесова Диана, ДСОШ №5. «Волки». Творческий руководитель Портненко Е.В.

Потугин Сергей, Дятьковский филиал ГАПОУ «БТЭиР». «Довольно! Пора мне забыть этот вздор». Творческий руководитель Маевская Л.С.

Марёхина Юлия, МАОУ Старская СОШ. «Я знаю край, где все обильем дышит». Творческий руководитель Завьялова С.А.

Натарова Ирина, ДСОШ №2. «Против течения».  Творческий руководитель Левкина Е.В.

«Самое трудное — выбирать!» Жюри конкурса: Коробейникова Н.В. (зав.сектором массовой работы Дятьковской детской библиотеки), Кобзарь В.Е. (директор МБУК «МЦРБ»), Юдина Н.И. (журналист газеты «Пламя труда»), Головина В.Н. (старший инспектор отдела образования) Слева направо

Награждение победителей