Дятьковская центральная библиотека проводит дистанционный поэтический конкурс чтецов «Достучаться до каждого сердца»,
посвященный Году педагога и наставника.

Участникам предлагается прочесть стихотворение или стихотворный отрывок, в которых представлена профессия педагога, воспитателя, наставника, школьная жизнь, школьные друзья-одноклассники.

ВНИМАНИЕ!!!! Конкурс проводится в соцсети ВКонтакте на странице «Библиотека Дятьково»

— Участниками конкурса могут стать школьники и студенты Дятьковского района Брянской области
— К участию в конкурсе допускаются учащиеся 12-18 лет.
— Конкурс проводится в двух возрастных категориях:
I категория — 12-14 лет
II категория – 15-18 лет

Участникам необходимо записать свое выступление на видео и прислать личным сообщением ВК на странице «Библиотека Дятьково» или по @ почте dtklib_lena@mail.ru.

Обратите внимание, мы продляем сроки предоставления конкурсных материалов до 9 мая 2023 года.

Подробнее читайте в Положении о Конкурсе. Скачать в формате Word