Преисполненные чувством благодарности, сотрудники Дятьковской центральной библиотеки рады сообщить об очередном даре, пополнившем книжный фонд.

Автор книги «Летучих фраз немеркнущая мудрость» Олег Фёдорович Семерин, наш земляк, профессиональный журналист передал её, как и девять предыдущих, в руки библиотекарей. Если ранее изданные книги – это публицистические сборники, объединившие очерки о людях, прославивших родной край, то ныняшняя – дань восхищения лаконичной выразительностью и глубокой мудростью русского языка.

Уверены, что собранные мастером слова летучие фразы, как он и надеется, окажутся полезными нашим читателям. И после прочтения очерка «Мой Пушкин» они также пламенно, как и Олег Федорович, полюбят гения русской литературы.