Как уже ранее отмечалось в наших публикациях,  Дятьковская центральная библиотека активно включилась в проведение праздника – Дня семьи, любви и верности, устроив уличную поздравительную акцию «Ромашка счастья».

Имея в своём арсенале большое разнообразие мероприятий, работники отдела обслуживания библиотеки продолжили празднование  светлого и тёплого дня 8 июля вместе со своими горожанами. Библиотекари вовлекали в местах массового пребывания всех заинтересовавшихся в актуальный диалог на тему  праздника.  Наиболее активные собеседники были одарены рукотворными сувенирами «Птица счастья», которые с теплотой и любовью  изготовлены одной из наших коллег.  А уж те, кто почему-то даже не слышал о таком празднике, узнал для себя что-то новое и получил на память праздничный буклет.

Все перечисленные действия составили одно праздничное мероприятие под названием «Семья — начало всех начал». Библиотекари нашли в числе наших дятьковцев благодарных и  любознательных собеседников.