5 декабря, в рамках декады инвалидов, в Дятьковской центральной библиотеке состоялась встреча-общение актива центра соцзащиты населения г.Кирова Калужской области с членами Дятьковского МО ВОС и Дятьковскими поэтами.

За чаепитием обменялись опытом работы, рассказали друг другу о своих увлечениях, поделились планами на будущее. На встрече гости показали свои таланты, исполнив попури песен под баян. Дятьковцы тоже не остались в долгу, покорив гостей зажигательными песнями в исполнении А.А.Самосадной, Н.Н.Трифоновой, Л.С.Штепа, Л.И.Тюриковой.

Гости улышали стихи хорошо известных в Дятьково поэтов-земляков А.Лелявина, Е.Н.Брайко,а А.П.Симутин подарил свои буклеты о Дятьково, представил новые фотоработы.

Такие встречи дают много полезной информации для участников. Наши инвалиды по зрению выразили благодарность работникам библиотеки за организацию этой встречи.