Книги — корабли мысли, странствующие по волнам времени

и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению.

Бэкон, Фрэнсис

На выставке «Книжные новинки» все желающие могут познакомиться с новыми книгами.

В первом разделе представлены романтические книги: Джон Грин «Виноваты звёзды», Сафарли Эльчин «Я хочу домой», Мария Метлицкая «Почти счастливые женщины», Джорджо Мойес » Счастливые шаги под дождём».

Во втором разделе представлены увлекательные книги: Ричард Мэтисон » Я-легенда»,  Дэниел Киз » Таинственная история Билли Миллигана», Бернхард Шлинк » Чтец», Карен Макквесчин «Лунное дитя».

В третьем разделе захватывающие книги: Яна Вагнер «Вонгозеро», Татьяна Степанова «Последняя истина, последняя страсть», Юлия Вознесенская «Паломничество Ланселота».

В четвёртом разделе фантастические книги: Сергей Протасов «Новые земли», Дмитрий Глуховский «Метро 2035», Михаил Михеев «Разведчик» и другие.

Более подробно познакомиться с выставкой и взять понравившуюся книгу Вы можете, посетив Дятьковскую центральную библиотеку.